Платные образовательные услуги

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, *В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 "Солнышко" г. Охи платных образовательных услуг не оказывает.
Соответственно — договора об оказании платных образовательных услуг нет.
Платной является услуга по присмотру и уходу за воспитанниками.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Структура раздела ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ официального сайта образовательной организации
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, *в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;
б) *об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):

*за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность,

**за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.